H2O Audio

Основанная спортсменами для спортсменов, H2O Audio производит высококачественные, водонепроницаемые наушники и аксессуары для спорта, развлечений и просто для жизни. Стирая границы, которые не позволяли спортсменам полноценно тренироваться и параллельно слушать музыку, H2O Audio позволит вам быть всегда на своей волне, сухим или мокрым.

Создание H2O Audio началось в Сан-Диего с идеи привлечь к музыке аквалангистов. Компания начала изготавливать водонепроницаемые чехлы для IPod и других MP3, CD плееров. H2O Audio сделали возможным слушать музыку под водой, и это был прорыв!

Линейка водонепроницаемых чехлов наполнялась новыми моделями для различных MP3 плееров, таких как: MPMAN, I-River, I-Dive, различных версий I-Pod.

Вы только подумайте, не справедливо получается, что спортсмены, которые занимаются спортом на суше, могут тренироваться под музыку, а такие как: аквалангисты, серфингисты, дайверы должны заниматься в тишине. H2O Audio ставит всех в равные условия и позволяет всем получать удовольствие от музыки.

Обратная связь

С вами свяжутся в течении 15 минут, после отправки сообщения